20 марта в с/з стадиона «Металлург» г.о. Самара прошли Региональные соревнования школьной спортивной лиги по самбо «Мир самбо»

Автор: | 22 марта, 2024

20 марта в с/з стадиона «Металлург» г.о. Самара прошли Региональные соревнования школьной спортивной лиги по самбо «Мир самбо» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Самарской области. Соревнования проходили по нескольким дисциплинам: Эстафета «Самбо – лестница успеха», ВФСК ГТО «Самозащита без оружия», Проектная работа «Роль личности в истории самбо».
Победителями общекомандного зачёта стала команда МБУ «Школа № 165» г.о. Самара, второе место заняла команда МБУ «Школа № 8» г.о. Самара, бронзовыми призёрами стали команды школ № 98 и № 8 (3 класс) г.о. Самара.